5 Brotteller,
Wiener Porzellamanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5009 Alt Wiener Streuröschen, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, 1 Teller minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.09.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
5 Brotteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |